Скидка на покупку любого тура в турагентстве «Слетать.ру» по Единой цифровой карте

Скидка на покупку любого тура в турагентстве «Слетать.ру» по Единой цифровой карте - ЕЦК - Единая цифровая карта жителя Рязанской области
26 мая 2023

Единая цифровая карта (ЕЦК) продолжает расширять свои возможности, включая все больше различных сфер жизни граждан.

Единая цифровая карта (ЕЦК) продолжает расширять свои возможности, включая все больше различных сфер жизни граждан. Первым коммерческим партнером проекта стало туристическое агентство «Слетать.ру», которое предлагает будущим владельцам Единой цифровой карты скидку в размере 2% на покупку любого тура. Особенно это актуально сейчас, ведь лето — это время, когда многие мечтают отправиться в путешествие, насладиться солнцем, морем и новыми впечатлениями.

Для того чтобы воспользоваться этой привилегией, будущие владельцы Единой цифровой карты должны предъявить ее при посещении филиалов турагентства «Слетать.ру» по адресам: ул. Есенина, д. 64 и Московское шоссе, д. 20. Предложение распространяется на все туры, предлагаемые агентством, что дает клиентам гибкость выбора и возможность найти подходящий вариант путешествия.

Компания специализируется не только на организации туров, но и на предоставлении различных страховых полисов, таких как страхование жизни и здоровья (ВЗР), страхование автомобиля (КАСКО, ОСАГО) и ипотечное страхование.

Турагентство предлагает разнообразные виды туров:

  • Экскурсионные туры позволяют путешественникам познакомиться с культурными и историческими достопримечательностями разных стран и городов.
  • Автобусные туры предоставляют возможность удобно и комфортно путешествовать на автобусе, осматривая интересные места на маршруте.
  • Индивидуальные туры позволяют создать уникальное путешествие, адаптированное к индивидуальным предпочтениям и потребностям клиента.
  • MICE (встречи, поощрения, конференции и выставки) услуги предназначены для организации корпоративных мероприятий, конференций и деловых поездок.
  • Морские круизы предлагают возможность насладиться путешествием по морям и океанам на комфортабельном лайнере, посещая различные порты и острова.
  • Круизы по рекам России. Это отличная возможность для путешественников насладиться красотой русских рек и открыть для себя уникальные природные и культурные достопримечательности, расположенные вдоль их берегов.

Для удобства клиентов турагентство «Слетать.ру» предлагает гибкую систему оплаты. Клиенты могут приобрести тур в рассрочку или воспользоваться возможностью оформления кредита на путешествие. Это делает путешествия более доступными и позволяет клиентам планировать свои финансовые ресурсы эффективнее.

Подробнее о деятельности турагентства можно посмотреть на сайте, в ВК или на Telegram-канале.