Скидка в биатлонный комплекс «Алмаз» по Единой цифровой карте

Скидка в биатлонный комплекс «Алмаз» по Единой цифровой карте - ЕЦК - Единая цифровая карта жителя Рязанской области
17 мая 2023

К проекту подключился новый партнёр, и держатели карты смогут воспользоваться скидкой 10% на территории биатлонного комплекса «Алмаз» в посёлке Варские.

Единая цифровая карта предоставит ряд привилегий своим владельцам — это скидки в учреждениях культуры и спорта, оплата проезда в общественном транспорте, программа лояльности «Забота», кешбэк и бонусы от банков-эмитентов и многое другое.

К проекту подключился новый партнёр, и держатели карты смогут воспользоваться скидкой 10% на территории биатлонного комплекса «Алмаз» в посёлке Варские. Скидка распространяется на использование лыжероллерной трассы в летний период (с 15 мая по 15 октября) и лыжной трассы в зимний период (с 15 декабря по 15 марта).

О биатлонном комплексе

Биатлонный комплекс «Алмаз» существует на базе спортшколы, которая реализует программы спортивной подготовки по лыжным гонкам и биатлону. Он расположен в посёлке Варские Рязанского района на улице Биатлонной, сооружение 3.

Активность на свежем воздухе приносит пользу всему организму, запуская процесс оздоровления. Территория биатлонного комплекса станет отличной площадкой для такого активного отдыха с семьёй и друзьями.

Заниматься спортом вместе с Единой цифровой картой будет выгодно и удобно! Следите за новостями и узнавайте о новых возможностях карты!