Скидка в спортшколу «Айсберг» по Единой цифровой карте

Скидка в спортшколу «Айсберг» по Единой цифровой карте - ЕЦК - Единая цифровая карта жителя Рязанской области
18 мая 2023

Скидками можно воспользоваться, предъявив карту жителя при оплате услуг на кассе учреждения.

Спортивная школа «Айсберг» готова предоставить будущим держателям Единой цифровой карты скидки:

  • 10% на годовой абонемент в тренажёрный зал;
  • 5% на разовое занятие в тренажёрном зале.

Скидками можно воспользоваться, предъявив карту жителя при оплате услуг на кассе учреждения. А оплачивая покупки Единой цифровой картой, вы сможете получать дополнительные бонусы и кешбэк от банков-эмитентов.

О спортшколе

Спортивная школа «Айсберг» создана на базе нового спортивного объекта, построенного в рамках реализации проекта «Спорт — норма жизни в Рязанской области», федерального проекта «Спорт — норма жизни», национального проекта «Демография».

Основная задача школы – подготовка спортивного резерва и спортсменов высокого класса для спортивных сборных команд Рязанской области и Российской Федерации. Это возможно благодаря современному спортивному оборудованию и инфраструктуре, а также профессиональным тренерам.

Спортшкола предназначена для активного отдыха и укрепления здоровья, в частности, для посещения тренажёрного зала, занятий фитнесом, хоккеем и фигурным катанием.

Вместе с Единой цифровой картой вы получите множество возможностей. Льготный проезд в общественном транспорте, скидки в различных учреждениях, электронный идентификатор и многое другое. Всё это обеспечит будущим владельцам карты более комфортный доступ к услугам региона.

И это — только начало! Следите за новостями и узнавайте о новых функциях и партнёрах проекта.